[ Регистрация · Вход · Лента · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Установка на полипропиленовый кран (размеры требуемые для установки манипулятора с переходником)
Установка на полипропиленовый кран
elifastДата: Четверг, 02.05.2024, 12:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, задумался над установкой вашей системы, но место в гипсокартонном коробе сильно ограничено ( жаль не установил на стадии начала ремонта). Видел фото установленной системы с приложенной рядом линейкой ( требуется около 10 см свободного места для манипулятора), но измерения там проходили на металлическом кране с ручкой. Не могли бы вы сделать такое же фото с полипропиленовым краном, чтоб мне определиться влезет ли он в короб?
И чтоб не плодить темы еще вопрос. Горячая вода у меня идет от двухконтурного котла, cоответственно кухню я могу защитить перекрыв стояк питающий котел холодной водой ( соответственно и горячая перестанет течь), а вот если протечка горячей воды будет в ванной комнате, то мне как вариант только использовать радио датчик который опять таки даст команду на перекрытия стояка на кухне. В связи с этим хотелось бы узнать сможет ли сигнал от радио датчика пробить 2 стены и около 8 метров расстояния до контролера установленного на кухне и не будет ли постоянных фейковых потерь датчиков?
Прикрепления: 0636479.jpg (1.07 Mb)
 
adminДата: Четверг, 02.05.2024, 21:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Цитата elifast ()
Не могли бы вы сделать такое же фото с полипропиленовым краном, чтоб мне определиться влезет ли он в короб?
Здравствуйте! Да, конечно, вот фото

Если измерить от оси трубы, получается примерно 11-12 см
Цитата elifast ()
В связи с этим хотелось бы узнать сможет ли сигнал от радио датчика пробить 2 стены и около 8 метров расстояния до контролера установленного на кухне
При производстве датчиков  мы проверяем каждый экземпляр на прохождение сигнала через 2 стены на дальность 12 метров. То есть в вашем случае расстояние меньше. Все должно работать отлично. И дополнительно у нас есть тест-драйв. То есть 2 недели с момента получения заказа даем тестировать систему. В случае неуспеха - сделаем возврат. Или заменим датчик на дальнобойный, например, на Эконом, у него дальность до 200 метров.
Прикрепления: 2536257.jpg (77.2 Kb)
 
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Установка на полипропиленовый кран (размеры требуемые для установки манипулятора с переходником)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: